Her notes
16 September
#12
Во-первых больше спасибо ребятам, которые порекомендовали места, где можно пообщаться анонимно хоть с кем-то, кто тебя не знает. А во-вторых немного удивило, что мои тексты хоть кто - то читает.


Ну а теперь обратно в мои скучные мыслишки…
Я тут задумалась, что похоже живу с совершенно чужим для меня человеком, именно вчера осознала это особенно явно. Не знаю на сколько это чувство связанно с моим общим состоянием, но это достаточно неприятная новость для меня.
А сегодня я вспомнила наше лето два года назад, и там был совершенно другой человек, не тот, что сейчас. Это был самый большой обман или самообман в моей жизни, но обидно в этом другое, сейчас я должна буквально добиваться что бы меня захотели и это отвратно, и унизительно.
Во многом я обвиняю сама себя, но не может быть дело только во мне.
Однако, не смотря на всю неприятность данной ситуации, она поспособствовала пробуждению моих чувств к самой себе. Я больше не хочу за кем-то бегать и скулить в надежде, что мне дадут ответы, я больше не хочу сама давать никаких ответов и тем более пускать в свою голову, больше нет…
И на этом месте вероятно закрадывается вопрос, а зачем тогда вообще это все, почему просто не бросить это и не уйти, а теперь стало интересно, и как говорил один примечательный персонаж "Игра началась..."
0