Her notes
30 November
#14
Личный дневник… порой мне так много хочется написать, сажусь, захожу на свою страницу, а мысли как тараканы разбегаются и… тишина.
Но он же нифига не личный, не смотря на то, что никто практически не комментирует мои записи, их явно кто-то да читает, пусть в скользь, но пробегает глазами по строкам, поэтому тут уже давно нет ничего личного.
Это все наверное можно назвать записками, рваными записками, разговор с анонимом, некая терапия. Я бы даже сказала, что это довольно интересно, возможно даже кому-то помогает.
Единственная проблема тут, лично для меня, что все равно подбираешь слова, у меня так вообще как будто паранойя, что однажды кто-то из тех, кто меня знает прочтет это. Хотя казалось бы ну что такого, прочтут эти может быть выдуманные, а может быть реальные истории, но ведь правда, намного комфортнее стоять голой перед толпой в темноте, чем, когда резко включают свет, а ты перед толпой и все прожектора повернуты только на тебя…
2

Comments:

Julli-an

5 years ago

У меня было такое на других сайтах, но потребность что-то писать все равно оставалась. В итоге я писала заметки в электронный дневник (есть куча телефонных приложений для этого ), а что хотелось оставить хоть в каком-то пространстве, копировала в дневник. Но здесь почему-то такого нет… нет погони за лайками и подписчиками, народу мало, все пишут открыто свои мысли, и мне впервые очень свободно. Хотя такие эмоции мне все равно знакомы. Но если хочется быть там, где действительно мала вероятность, что тебя прочтут, знаю я такое место ...)
Ну и вообще здесь можно легко отменить трансляцию записей в эфир же
lolarebane

5 years ago

Beagrass: Спасибо за комментарий, я совершенно согласна, что это место самое комфортное из тех, которые я когда-либо находила (где можно вести какие-то свои записи) и это лишь за меня говорит моя социофобия, с которой я старательно борюсь как здесь, так и в реальной жизни.